Главная » 2017 » Август » 3 » Бесплатный Wi-Fi на всех морских пляжах Краснодарского края появится до 2019 года
Бесплатный Wi-Fi на всех морских пляжах Краснодарского края появится до 2019 года

В первую очередь бесплатный Wi-Fi появится в Имеретинской низменности, в поселках Джубга и Ольгинка Туапсинского района.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 03--08 - 2017. КРАСНОДАР.-- В Краснодаре подписали соглашение о реализации договоренностей по обеспечению бесплатным Wi-Fi всех морских пляжей региона. 
Документ о сотрудничестве в сфере развития санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края сегодня заключили министерство курортов региона и ООО «СвязьРесурс-Кубань», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
– Бесплатный Wi-Fi появится на всех морских пляжах региона до 2019 года, а это около 500 территорий. Соглашение будет реализовано без привлечения бюджетных средств, – отметил министр курортов Христофор Константиниди в ходе подписания документа. В первую очередь бесплатный Wi-Fi появится в Имеретинской низменности, в поселках Джубга и Ольгинка Туапсинского района. В дальнейшем он станет доступен в Анапе, Геленджике, Ейском, Приморско-Ахтарском, Славянском, Темрюкском районах, а также Новороссийске и Сочи.

Категория: Курорты | Добавил: victoramur | Теги: СвязьРесурс-Кубань, бесплатный Wi-Fi, Морские пляжи Краснодарского края | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]