Главная » 2016 » Июль » 29 » Черномортранснефть широко внедряет современное метрологическое оборудование
Черномортранснефть широко внедряет современное метрологическое оборудование

Ввод такого оборудования  в эксплуатацию существенно сократит затраты производства...

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 29-07-2016. КРАСНОДАР. — На базе производственного обслуживания (БПО) АО «Черномортранснефть»  ведутся пуско-наладочные работы по вводу в эксплуатацию эталонного оборудования, предназначенного для калибровки средств измерения.
В этих целях участок по калибровке средств измерений (УКСИ) БПО был оснащен прибором для измерения электроэнергетических величин и показателей качества электроэнергии «Энергомонитор 3.3Т1», автоматизированным рабочим местом (АРМ) с программным обеспечением по обработке данных, источником переменного тока и напряжения трехфазным программируемым «Энергоформа 3.3».
Данное оборудование впоследствии будет использоваться на перевалочном комплексе «Шесхарис» (ПК «Шесхарис») в составе автоматизированной системы технологического учета электрической энергии. Это существенно сократит затраты производства, так как позволит АО «Черномортранснефть» проводить поверку и калибровку средств измерения собственными силами.
Источник: Пресс-служба АО «Черномортранснефть»

Категория: Транспорт | Добавил: victoramur | Теги: внедрение, Шесхарис, Оборудование, Черномортранснефть | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]