Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Для электромобилей теперь будут строить только стандартные заправки
Для электромобилей теперь будут строить только стандартные заправки

Их технология позволит как  заряжать автомобиль, так и передавать энергию из его аккумуляторов обратно в электрическую сеть.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 10 --10-2017. КРАСНОДАР.-- Росстандарт утвердил требования к зарядным станциям для электромобилей, сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии. , пишет «Коммерсантъ».
Как пишет «Коммерсантъ», ГОСТ разрешает использовать технологию Vehicle-to-grid, так называемую V2G. Она позволяет как заряжать автомобиль, так и передавать энергию из его аккумуляторов обратно в электрическую сеть.
Как ранее сообщал "ТЭК Кубани-новости", в Краснодаре в сентябре были установлены три станции, где можно подзарядить электромобили. Две из них были открыты возле выставочного центра «Экспоград» и одна на Театральной площади города. Еще одна была открыта на парковке торгового центра OZ Mall. Кроме них в этом году в краевом центре планируют установить еще порядка 17 подобных зарядных станций  и еще 10 — в других городах Кубани.

Категория: Электромобили | Добавил: victoramur | Теги: Краснодар, стандартные заправки, росстандарт, электромобили | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]