Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Губернатор встретился с президентом Союза ММА России Федором Емельяненко
Губернатор встретился с президентом Союза ММА России Федором Емельяненко

Встреча состоялась в рамках Кубка России по смешанному боевому единоборству (ММА), который проходит в Краснодаре 7-8 октября.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 07 --10-2017. КРАСНОДАР.-- Федор Емельяненко стал почетным гостем соревнований. Во время общения Вениамин Кондратьев отметил, что на Кубани активно развиваются все виды спорта, в том числе и единоборства.

– Краснодарский край трижды подряд признавался самым спортивным регионом страны, и мы делаем все, чтобы у наших детей была возможность физически развиваться, – подчеркнул губернатор. Емельяненко, в свою очередь, отметил, что Кубок РФ проходит в Краснодаре впервые. Спортсмены - победители получат звание мастера спорта РФ, смогут выступить на супер-кубке в Адыгее в конце 2017 года и войдут в состав сборной России. Затем Вениамин Кондратьев и Фёдор Емельяненко побывали на Театральной площади Краснодара, где развернули свои площадки спортивные школы города. Юные борцы продемонстрировали гостям свое мастерство в разных видах единоборств.

 

 

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: Краснодар, Вениаимин Кондратьев, Федор Емельяненко, Смешанноное боевое единоборство | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]