Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Компания "Кубаньэнерго" - бронзовый лауреат всероссийской премии "МедиаТЭК"/ФОТО/
Компания "Кубаньэнерго" - бронзовый лауреат всероссийской премии "МедиаТЭК"/ФОТО/

Владимир Садым: уже восемь лет компания "Кубаньэнерго" доказывает свою социальную ответственность не на словах, а на деле.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 07 --10-2017. КРАСНОДАР.-- ПАО «Кубаньэнерго» (группа компаний «Россети») заняло III место во Всероссийском конкурсе «МедиаТЭК» в номинации «Безопасная энергия» среди пресс-служб региональных компаний топливно-энергетического комплекса РФ. Торжественное награждение лауреатов премии состоялось в Москве в Манеже 5 октября рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя».
– Уже восемь лет компания Кубаньэнерго доказывает свою социальную ответственность не на словах, а на деле. Сотни тематических  уроков и встреч по электробезопасности для тысяч школьников и дошкольников Кубани, десятки тысяч единиц печатной продукции для распространения в образовательных учреждениях - это результат нашего труда, которым мы гордимся и которым с удовольствием делимся с коллегами из других регионов страны, – комментирует награду начальник дирекции по связям с общественностью Кубаньэнерго Владимир Садым /на втором ФОТО -- в центре/.
Как "ТЭК Кубани-новости" сообщал ранее, в 2017 году пресс-служба Кубаньэнерго уже удостаивалась высоких профессиональных наград. По итогам работы в 2016 году она была названа лучшим PR-подразделением в группе компаний «Россети». Кроме того, высоких оценок заслужили проекты пресс-службы на конкурсах «КонТЭКст» и «Пресс-служба года». А  Проект Кубаньэнерго по профилактике детского электротравматизма, выдвинутый на всероссийский этап ежегодного конкурса «МедиаТЭК» Министерством ТЭК и ЖКХ Краснодарского края, также является призером регионального этапа конкурса.

 

Категория: Кубаньэнерго | Добавил: victoramur | Теги: РЭН 2017, пресс-служба, Кубаньэнерго, конкурс Медиатэк, Владимир Садым | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]