Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » На Спартакиаде ПАО «Газпром» поздравляют победителей
На Спартакиаде ПАО «Газпром» поздравляют победителей

Лучше других готовой к труду и обороне оказалась сборная «Газпром трансгаз Чайковский», а в шахматы лучше всех играют газовики из Югорска.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 15--09-2017. КРАСНОДАР.-- На Спартакиаде ПАО «Газпром» в Сочи определились лучшие взрослые шахматисты. Победителями стали Михаил Можаров и Мария Фоминых из Общества «Газпром трансгаз Москва».
Следом за ними в турнирной таблице расположились Елена Томилова и Сергей Маценко из команды «Газпром трансгаз Югорск», бронзовые медали завоевали Екатерина Кабанова из Сургута и Дмитрий Кряквин из Югорска. В командном зачете первое место завоевало ООО «Газпром трансгаз Югорск», серебро у «Газпром трансгаз Москва», бронзу взяла команда «Газпром трансгаз Сургут».
На день раньше  завершились детские шахматные турниры. Победителем среди юношей стал Артем Поляков из «Газпром трансгаз Томск», среди девушек – Софья Смагина из этой же команды. Второе место завоевали Богдан Калабухов из Томска и Юлия Григорьева из Уфы, третье – Вячеслав Мишин (Екатеринбург) и Мария Гиршгорн (Москва). В командном зачете победу праздновал «Газпром трансгаз Томск», "серебро" -- у команды «Газпром трансгаз Екатеринбург», третье место досталось шахматистам из компании  «Газпром трансгаз Москва».
По итогам командных результатов Фестиваля ВФСК ГТО в рамках Спартакиады ПАО «Газпром» победителем стала компания «Газпром трансгаз Чайковский». Ее команда оказалась лучше других готовой к труду и обороне. В ее активе 1604 набранных очка. Второе место завоевало ООО «Газпром трансгаз Томск», на третьем – сборная ООО «Газпром трансгаз Югорск».
Как отметил заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Краснодар», руководитель штаба Спартакиады Андрей Ветошкин, "спортсмены из команд ГТО выступили ярко. «Эти ребята не только сдали нормативы и получат значки, но еще и показали хорошую физическую подготовку. Конечно, Спартакиада не рассчитана на то, чтобы делать полноценных спортсменов из сотрудников, и подготовка к сдаче нормативов ГТО нужна скорее для того, чтобы продолжать вести здоровый образ жизни".

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: Сочи, итоги, Спартакиада Газпром 2017 | Рейтинг: 0.0/0