Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » На территории краевого центра начались работы по переустройству магистрального газопровода «Динская-Краснодар».
На территории краевого центра начались работы по переустройству магистрального газопровода «Динская-Краснодар».

Специалисты ПАО  «Газпром» и  ООО  «Стройгазсервис»  заранее тщательно подготовились,  операция, рассчитанная с 2 по 4 сентября, проходит без ограничения подачи газа потребителям.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 02 -09 - 2017. КРАСНОДАР.-- На территории краевого центра сегодня с 8 утра начались работы по переустройству магистрального газопровода «Динская-Краснодар».
Работы проходят  в связи с реконструкцией автомагистрали М4  «Дон», во время которой планируется переключение магистрального газопровода  «Динская-Краснодар», - пояснили в Министерстве ТЭК и ЖКХ Краснодарского края.
Как ранее сообщал "ТЭК Кубани-новости", накануне были проведены тестовые занятия, приближенные к реальным условиям. Такая предусмотрительная и тщательная предподготовка к сложным работам уже дала свои результаты. Переустройство магистрального газопровода проходит без падения давления газа в трубе, оно держится на необходимом уровне. Также нет  подачи в ограничении газа потребителям. На тех участках, где идут работы, подается потребителям как СПГ, способ сжижения сухого природного газа также был освоен заранее специалистами. Газ, охлажденный и насыщенный конденсатом, подается в емкости, а оттуда потребителям.
Все эти работы по переустройству магистрального газопровода организованы ПАО  «Газпром» для улучшения газоснабжения жителей прилегающих населенных пунктов.

Категория: Министерство ТЭК и ЖКХ | Добавил: victoramur | Теги: переналадка, газопровод Динская-Краснодар, Газпром, Стройгазсервис | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]