Главная » 2016 » Декабрь » 20 » По опыту в Сочи «Роснефть» запускает сеть итальянских кафе A-Cafe' в Москве
По опыту в Сочи «Роснефть» запускает сеть итальянских кафе A-Cafe' в Москве

В 2013 году «Роснефть» и Autogrill S.P.A. заключили договор на право использования бренда компании на АЗК «Роснефть» в Краснодарском крае.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 20--12 - 2016. КРАСНОДАР.-- ПАО «НК «Роснефть» объявляет об открытии 5-ти итальянских кафе A-Cafe' на многофункциональных автозаправочных комплексах под брендом «Роснефть» в Московском регионе. Проект реализуется в развитие сотрудничества с компанией HMSHost International B.V., дочерней компанией  Autogrill S.p.A, сообщает управление информационной политики
ПАО «НК «Роснефть».
В 2014 году в г. Сочи было открыто 8 кафе по концепции A-Café на АЗК «Роснефти» «олимпийского формата». В период проведения XXII Олимпийский игр предложение A-Café зарекомендовало себя качеством продукции и предоставляемым сервисом, что было высоко оценено жителями и гостями олимпийской столицы. «Роснефть» активно развивает ассортимент своей розничной сети, который отличается высококачественным топливом с многостадийной системой контроля качества и большим набором дополнительных сервисов, который включает в себя магазин и кафе. Компания создает новые продукты и услуги для повышения комфорта потребителей.
После проведения анализа работы сети кафе в столичном регионе, «Роснефть» совместно с HMSHost International B.V. выберет АЗК для дальнейшего развития сети A-Cafe' в периметре своей розничной сети в Москве и других регионах.
Сотрудничество с HMSHost International B.V. будет осуществляться по договору франчайзинга. Целью проекта является повышение доходности кафе на АЗК «Роснефть» за счет сотрудничества с компанией Autogrill, которая на сегодняшний день является крупнейшим оператором точек питания при АЗК  в 30 странах мира, преимущественно в Европе.
Как ранее сообщал "ТЭК Кубани - новости", «Роснефть» является лидером розничного топливного рынка России. В активе Компании  более трех тысяч АЗС, 150 нефтебаз в 66 регионах России.
Autogrill S.p.A. – ведущая мировая компания по созданию и управлению кафе и ресторанов быстрого питания.

Категория: АЗС | Добавил: victoramur | Теги: Autogrill S.P.A., A-Café, Роснефть | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]