Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Почти 650 тысяч тонн зерна отгружено через морские порты Краснодарского края
Почти 650 тысяч тонн зерна отгружено через морские порты Краснодарского края

Россельхознадзор: такой объем отправлен на экспорт всего за неделю с 4 по 9 октября 2017 года.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 11 --10-2017. КРАСНОДАР.-- Почти 650 тысяч тонн зерна за неделю с 4 по 9 октября 2017 года в 18 стран мира отгружено в морских портах Краснодарского края на экспорт 25 судна с зерном и продуктами его переработки. Теплоходы загружались в морских портах Новороссийск, Туапсе, Тамань, Ейск, Темрюк и Кавказ.
Было выдано 707 фитосанитарных сертификатов на зерно и продукты его переработки объемом свыше 647 тыс. тонн, в том числе 58 фитосанитарных сертификатов на пшеницу – более 529 тыс. тонн,  сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.
Продукция поступит в страны:  Турцию, Бангладеш, Малави, Мозамбик, Танзанию, Руанда, Бурунди, Ливан, Индонезию, Буркина-Фасо, Конго, Гану, Южную Корею, Сирию, Судан, Египет, Ливию и Италию.
На сегодняшний день в краснодарских морских портах Новороссийск, Ейск, Темрюк, Туапсе, Тамань и Кавказ продолжает грузиться еще более 1 млн 259 тыс. тонн зерновой продукции. Она готовится к отправке в:Турцию, Ливан, Италию, Ливию, Египет, Бангладеш, Сирию, Иорданию, Вьетнам, Индию, Кению, Уганду, Мозамбик, Южную Корею, Саудовскую Аравию, Индонезию, Судан, Йемен и ОАЭ.
морские порты, Краснодарский край, Россельхознадзор, экспорт зерна 

Категория: Экономика и бизнес | Добавил: victoramur | Теги: экспорт зерна, Россельхознадзор, морские порты, Краснодарский край | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]