Главная » 2017 » Февраль » 28 » Покупателям предложат объекты гостиничного комплекса «Бархатные сезоны» из 85 пятиэтажных домов
Покупателям предложат объекты гостиничного комплекса «Бархатные сезоны» из 85 пятиэтажных домов

В рамках Российского инвестиционного форума представили инвестиционный потенциал НАО «Центр Омега».

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 28-02 - 2017. КРАСНОДАР.-- В презентации компании, которая состоялась в рамках Российского инвестиционного форума, приняли участие вице-губернатор края Игорь Галась, заместитель руководителя регионального департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Андрей Ермаков, директор организации Елена Зарицкая.
Напомним, накануне Елена Зарицкая объявила о частичной продаже имущества НАО «Центр Омега». Покупателям предложат ряд административных зданий «Омеги», а также объекты гостиничного комплекса «Бархатные сезоны», который включает 85 пятиэтажных домов.
– Продавать будем отдельными апартаментами и целыми зданиями, – отметила Елена Зарицкая. – Но делать мы это будем аккуратно, чтобы не создавать неудобств для высокого туристического сезона.
Игорь Галась напомнил, что строительство объектов, принадлежащих «Омеге», осуществлялось за счет федерального и краевого бюджетов, а также заемных средств. В данный момент сложилась необходимость продать часть имущества, находящегося в залоге у коммерческого банка.
– Мы искали различные способы финансового оздоровления «Омеги», – подчеркнул вице-губернатор. – В том числе, федеральный бюджет оказывает поддержку для того, чтобы рефинансировать задолженность «Омеги», предоставив государственную гарантию по новому кредиту и определенную финансовую помощь для погашения части займов – это позволяет нам быть уверенными в том, что деятельность «Омеги» будет финансово стабильной, – подчеркнул вице-губернатор.
Источник: пресс-служба администрации Краснодарского края

Категория: Форум "Сочи" | Добавил: victoramur | Теги: Игорь Галась Краснодарский край Рос | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]