Главная » 2017 » Август » 26 » Пресс-службы обществ "Газпром добыча Краснодар" и "АТЭК" посоревнуются на федеральной площадке в номинации "Лучшая пресс-служба региональн
Пресс-службы обществ "Газпром добыча Краснодар" и "АТЭК" посоревнуются на федеральной площадке в номинации "Лучшая пресс-служба региональн

В Краснодарском крае подведены итоги регионального этапа Третьего Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций "МедиаТЭК-2017".


"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 26 -08 - 2017. КРАСНОДАР.-- Церемония награждения победителей состоится 9 сентября на Театральной площади г. Краснодара в рамках проведения Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.
Основной целью конкурса является стимулирование интереса журналистов и СМИ к деятельности компаний ТЭК и профессии работника ТЭК, а также выявление среди компаний ТЭК и региональных администраций лучших практик по информированию общественности и преобразованиях и инновационном развитии ТЭК, - пояснили в Министерстве ТЭК и ЖКХ региона.
Победителями и призёрами в различных номинациях стали одиннадцать проектов, представленных от шести конкурсантов – пресс-служб компаний ТЭК, а также отраслевых и краевых печатных средств массовой информации:
1.Пресс-служба ООО "Газпром добыча Краснодар";
2.Пресс-служба АО "АТЭК";
3.Пресс-служба ПАО "Кубаньэнерго";
4.Пресс-служба АО "Мусороуборочная компания";
5.Краевая газета работников жизнеобеспечения "Жилищный вестник";
6.ООО "Редакция газеты "Тамань".
Наибольшее внимание конкурсанты 2017 года уделили социальным и экологическим проектам и проектам, направленным на популяризацию профессий ТЭК. Также пресс-службы ООО "Газпром добыча Краснодар" и АО "АТЭК" посоревнуются  на федеральной площадке в номинации "Лучшая пресс-служба региональных компаний ТЭК".    Проекты победителей регионального этапа конкурса переданы на заключительный федеральный этап для оценки Экспертным советом, в состав которого входят руководители крупнейших федеральных деловых СМИ, факультетов журналистики российских высших учебных заведений, представители органов государственной власти, эксперты в области ТЭК во главе с пресс-секретарём Президента России Дмитрием Песковым. Победители федерального этапа конкурса будут награждены на московском форуме РЭН-ENES 2017.
В Краснодарском крае также подведены итоги регионального этапа Четвертого Всероссийского конкурса в области энергосбережения ENES-2017. Победителями и призёрами в различных номинациях стали восемь конкурсантов с проектами, реализованными на территории края. Этот конкурс проводился среди строительных компаний, промышленных предприятий, предприятий уличного освещения, бюджетной сферы и ресурсоснабжающих организаций. В числе победителей: ПАО "Кубаньэнерго",  ООО "Краснодар Водоканал", МО Гулькевичский район.
Источник: пресс-служба Министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края.

Категория: Министерство ТЭК и ЖКХ | Добавил: victoramur | Теги: Краснодар, конкурс, победители, МедиаТЭК-2017, награждения, пресс-службы ТЭК | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]