Главная » 2017 » Июль » 2 » Путевка в жизнь — от компании «Роснефть»
Путевка в жизнь — от компании «Роснефть»

В Туапсинской гимназии состоялся 9-й выпуск «Роснефть-класса».

Поздравить ребят с окончанием школы пришли родители, педагоги, и представители ООО «РН – Туапсинский НПЗ». Ребята показали гостям традиционную видеоподборку о проведенных в классе годах, а затем гости вручили выпускникам сувениры и подарки.
- Это очень необычный выпуск, - говорит директор гимназии №1 Ольга Тюльпанова. – Ребята показали себя отзывчивыми товарищами, и сумели сложить отличный коллектив. Нам всех их будет не хватать.
В этом выпуске - четыре медалиста, это Кристина Бурлакова, Ева Куликова, Адель Бикмеева и Вероника Глотова. Девочки — призеры и победители предметных олимпиад, активистки и общественницы, участницы творческих конкурсов компании «Роснефть». О результатах успешного завершения учебной программы говорят цифры ЕГЭ. Почти всем классом они сдавали профильную математику и физику. И сдали успешно. И есть даже абсолютные чемпионы: Адель Бикмеева сдала биологию на 100 баллов!
Многие взяли целевые направления в профильные вузы «Роснефти». Выпускники хором признали, что учиться в профильном классе было трудно, но только так можно углубленно изучать технические предметы. С классом проводилась профориентационная работа, школьники неоднократно выезжали на экскурсии на Туапсинский завод «Роснефти». Безусловно, это не могло не повлиять на выбор направления будущей карьеры. В добрый путь, ребята! Успехов вам, отличных знаний, и удачи на выбранном пути!
По материалам пресс-службы ООО «РН – Туапсинский НПЗ».
г. Туапсе,
Краснодарский край.

Категория: Новости партнеров | Добавил: victoramur | Теги: Туапсе, Роснефть-класс 2017 | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]