Главная » 2016 » Декабрь » 22 » В Краснодаре прошла торжественная церемония награждения победителей конкурсов
В Краснодаре прошла торжественная церемония награждения победителей конкурсов

Руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Юрий Поляков вручил награды победителям конкурсов "ЛУЧШАЯ АЗС Кубани 2016" и "ЛУЧШИЕ ОБЪЕКТЫ ДОРОЖНОГО СЕРВИСА Кубани 2016".

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 22--12 - 2016. КРАСНОДАР.-- Торжественную церемонию открыло  награждение победителей конкурса на "Лучшую АЗС Кубани 2017". В этом году победители конкурса формировались в 8 -ми номинациях.
Участие в конкурсе приняли 35 АЗС и комплексов Краснодарского края. Рейтинг конкурсантов формировался по 32-м различным критериям, характеризующих деятельность организаций и самих АЗС.
Перед началом вручения наград Юрий Поляков, обращаясь к участникам праздника, сказал, что количество автомобилей в Краснодарском крае на данный момент уже превышает 2,3 миллиона. Кроме того, на территорию региона въезжает большое количество автотранспорта    из других субъектов и количество это увеличивается в разы летом, когда начинается курортный сезон.
"Весь этот автопарк в первую очередь нуждается в качественном топливе",- подчеркнул Поляков.
На сегодняшний день в Краснодарском крае функционируют около 1000 АЗС и автозаправочных комплексов. И с каждым годом эта цифра неуклонно растет,- сказал глава департамента торговли.
 И так, в основной номинации "Лучшая АЗС, функционирующая в сельской местности", в категории "Организация с сетью АЗС до 10 объектов" победа присуждена АЗС "ГРАНДОЙЛ"  индивидуального предпринимателя А.С. Торосянца.
 В номинации "Лучшая АЗС, функционирующая в сельской местности", в категории "Организация с сетью АЗС более 10 объектов" победа присуждена АЗС № 15  ООО "ЛУКОЙЛ-ЮГнефтепродукт", Темрюкский район. 
В номинации "Лучший придорожный автозаправочный комплекс Краснодарского края"  АЗС, функционирующая в сельской местности", в категории "Организация с сетью АЗС более 10 объектов" победа присуждена многотопливному автозаправочному комплексу № 125 ПАО "НК"Роснефть-Кубаньнефтепродукт", Кореновский район, Федеральная автодорога М-4.
 В номинации "Лучшая городская АЗС", в категории "Организация с сетью АЗС до 10 объектов" победа присуждена многотопливной автозаправочной станции № 1,  ООО фирма "Химпром-Сервис", Белореченский район, г. Белореченск.
 В номинации "Лучшая городская АЗС", в категории "Организация с сетью АЗС болеео 10 объектов" победа присуждена автозаправочной станции № 37 ООО "ЛУКОЙЛ Югнефтепродукт", город Сочи, ул. Батумское шоссе, 34.

 

Категория: АЗС | Добавил: victoramur | Теги: конкурс, Лучшая АЗС Кубани 2017, итоги, Юрий Поляков | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]