Главная » 2017 » Август » 17 » В Краснодаре сегодня «Водоканалом» устранены повреждения на сетях
В Краснодаре сегодня «Водоканалом» устранены повреждения на сетях

С 15 августа ООО «Краснодар Водоканал» производил круглосуточные работы по устранению аварийной ситуации на водоводе, подающем питьевую воду в центральную часть города, Славянский, Фестивальный и Юбилейный микрорайоны.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 17--08 - 2017. КРАСНОДАР.-- Специалисты «Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») 17 августа завершили работы по устранению утечки на участке водовода Елизаветинского водозабора.
Как ранее сообщали в городской администрации, повреждение произошло на участке водовода диаметром 1000 мм общей протяженностью около 7 км и повлекло снижение давления воды в ряде микрорайонов Краснодара.
По словам главного аООО «Краснодар Водоканал» Андрея Потанина, - для обеспечения бесперебойного водоснабжения после замены поврежденного участка подача воды выполнялась по временной схеме.
"На данный момент специалисты ООО «Краснодар Водоканал» заменили 7 метров поврежденного участка трубы, выполнили герметизацию стыков и открыли задвижки для пуска воды по трубопроводу, запуску скважин на водозаборных сооружениях", — подчеркнул Потаннин.
С 15 августа ООО «Краснодар Водоканал» производил круглосуточные работы по устранению аварийной ситуации на водоводе, подающем питьевую воду в центральную часть города, Славянский, Фестивальный и Юбилейный микрорайоны. В связи с повреждением водовода «Елизаветинский», водоснабжение осуществлялось по временной схеме, давление в системе водоснабжения снижено. Штатный режим подачи воды планируется восстановить до конца дня 17 августа 2017 года. До этого момента организован подвоз воды автоцистернами,
Раздача воды населению проводится по заявкам, поступающим в ЕДДС (тел.:112), по следующим адресам:

1. ул. Заполярная, 35/7

2. ул. Заполярная,35/2

3. ул. Красная, 176

4. ул. Гаражная, 71

5. ул. Морская, 45

6. пересечение ул. им. Седина – ул. Пашковская

7. пересечение ул. им. Урицкого – ул. им. Власова

8. ул. Уссурийская, 2

Категория: Министерство ТЭК и ЖКХ | Добавил: victoramur | Теги: Андрей Потанин, происшествие, Елиизаветинский, Водоснабжение, ЖКХ, Краснодар Водоканал | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]