Главная » 2017 » Июль » 3 » В связи с сильной жарой губернатор поручил оперативным службам Кубани перейти на усиленный режим
В связи с сильной жарой губернатор поручил оперативным службам Кубани перейти на усиленный режим

Жителям не рекомендуется выходить на улицу без головных уборов, разводить костры возле сухой травы и поваленных деревьев.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 03--07 - 2017. КРАСНОДАР.-- Сообщается, что в отдельных районах Краснодарского края температура до 39 градусов продержится до четвертого июля.
По данным территориального центра мониторинга и прогнозирования ЧС, завтра в среднем по краю воздух прогреется до 36 градусов. В восточной части региона температура поднимется до 39 градусов. В Апшеронском, Гулькевичском, Кавказском, Каневском, Ленинградском, Староминском, Тбилисском, Темрюкском районах ожидается высокая пожароопасность.
По распоряжению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, все оперативные службы края переведены в усиленный режим работы. Проводится постоянный мониторинг ситуации.
Как отметил глава региона, на пляжах, в местах массового скопления людей необходимо увеличить количество медперсонала. В случае необходимости все жители и гости края должны иметь возможность получить квалифицированную помощь медиков, подчеркнул Вениамин Кондратьев, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
 

Категория: Новость дня | Добавил: victoramur | Теги: оперативные службы, жара, Краснодарский край, Вениамин Кондратьев | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]