Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Жителей Краснодара просят со 2 по 4 сентября ограничить потребление газа
Жителей Краснодара просят со 2 по 4 сентября ограничить потребление газа

Причина: из-за проведения плановых работ на магистральном газопроводе.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 01 -09 - 2017. КРАСНОДАР.-- В краевом центре с 08.00 2 сентября по 8.00 4 сентября запланированы работы по переключению магистрального газопровода «Динская-Краснодар». Это связано с проводимыми работами по реконструкции автомагистрали М-4 «Дон».
— Работы по переустройству магистрального газопровода организованы ПАО «Газпром» в рамках проекта реконструкция автомагистрали М-4 «Дон» для улучшения газоснабжения жителей прилегающих населенных пунктов, — прокомментировали в департаменте городского хозяйства и ТЭК.
В связи с тем, что газоснабжение потребителей, проживающих на территории Краснодара, в этот период будет производиться по резервной схеме, у краснодарцев могут наблюдаться временные отключения подачи газа и ослабление давления сетевого газа.
ПАО «Газпром» и строители обращаются к горожанам с просьбой — на время производства работ ограничить потребление газа. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте городской администрации.
Как стало известно "ТЭК Кубани-новости", 29 августа газовики совместно со строителями в районе запланированных работ проводили  тестовые занятия. 

Категория: Министерство ТЭК и ЖКХ | Добавил: victoramur | Теги: Краснодар, газоснабжение | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]