Главная » 2017 » Январь » 3 » Аман Тулеев возмущен ростом цен на бензин
Аман Тулеев возмущен ростом цен на бензин

Во вторник, 3 января, губернатор Кемеровской области обратился к властям РФ с просьбой остановить резкий рост цен на бензин.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 03--01 - 2017. КРАСНОДАР.-- По данным администрации Кемеровской области, с 1 января в регионах Сибири вновь выросла стоимость всех видов бензина — в среднем на 20 копеек за литр, сообщает РИА Новости.
В Кузбассе она составляет порядка 34 рублей. Это произошло без предупреждения, в нарушение всех договоренностей с местными властями. В телеграмме за подписью губернатора отмечается, что постоянный рост цен на ГСМ — "настоящий беспредел". По его мнению, монополисты используют свое положение на рынке, игнорируют интересы кузбассовцев и, по сути, "залезают в карман населению".
Тулеев напоминает, что за 2016 год стоимость самой ходовой марки бензина АИ-92 выросла на 1,8 рубля. Последнее повышение было десять дней назад, а всего за прошедший год цена увеличивалась пять раз.

Фото из архива.

Категория: АЗС | Добавил: victoramur | Теги: Кузбасс, обращение, АЗС, Цены, Аман Тулеев, рост, россия, бензин | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]