Шредер: Санкции в энергосекторе обостряются не Евросоюзом, а США.

Проект сулит не мало экономических и социальных выгод. налоговые поступления в бюджет Краснодарского края от разработки месторождений могут составить более 100 миллиардов рублей в год.

«Мы будем искать возможность работать так, чтобы действия санкций минимизировать», –– сказал глава «Роснефти

Работы велись с современного судна «Спасатель Демидов» с применением глубоководного телеуправляемого подводного аппарата.

Сведения о переименовании Общества внесены в единый госреестр юридических лиц 8 июня 2017 года.

Печорогородское газоконденсатное месторождение (ГКМ) расположено в Республике Коми,  в 10 км от г. Печора.

Об этом сообщил на Международном газовом форуме представитель "Газпрома".

Почти на 11 млрд. куб. м увеличены поставки газа на внутренний  рынок.

Строительство первой нитки газопровода намерены завершить в марте 2018 г

Алексей Миллер: "Турецкий поток" - это проект, который является экономически оправданным и востребованным турецким рынком.

Кроме того, акционерное общество реализовало в Геленджике крупный проект – строительство Андреевского парка, его торжественное открытие состоялось в апреле 2017 года.

Торжественное открытие парковой зоны состоялось 29 сентября 2017 года.

В этом году донорами Краснодарского районного управления магистральных нефтепроводов (КРУМН) АО «Черномортранснефть» было  сдано 22 литра крови

При обследовании применялись методы ультразвукового, акустико-эмиссионного и радиографического контроля.

Сотрудники двух подразделений АО «Черномортранснефть» провели совместный экологический субботник.

НИИ-ККБ№1  по количеству проведенных пересадок органов  входит в тройку лидеров в России и опережает остальные региональные клиники страны почти в 2,5 раза. 

Уставный капитал компании составляет 198 млрд 70 млн 729 тыс. 91 руб. и разделен на такое же количество акций номинальной стоимостью 1 руб

Большой интерес у участников вызвало выступление  Главы «Россетей» Олега Бударгина, принявшего  участие в V Международном форуме по энергосбережению, энергоэффективности и развитию энергетики ENES-2016

По итогам 2016 года мы ожидаем экономию 27%, что даст 46,2 миллиарда рублей экономии к уровню 2012 года, когда была поставлена эта задача", — Шатохина.

Парад продемонстрировал готовность подразделений регионального Министерства ТЭК и ЖКХ к предстоящему отопительному сезону

По программе 2015 года в Нефтегорском городском поселении уже переселено 181 человек из 11 аварийных многоквартирных домов.

Специалисты ПАО  «Газпром» и  ООО  «Стройгазсервис»  заранее тщательно подготовились,  операция, рассчитанная с 2 по 4 сентября, проходит без ограничения подачи газа потребителям.

Причина: из-за проведения плановых работ на магистральном газопроводе.

Набрана группа из 20 человек, которые 6 месяцев будут обучаться и изучать оборудование троллейбусов.