Главная » 2017 » Октябрь » 11 » В администрации Краснодарского края обсудили вопросы обеспечения газом Юго-Западных районов
В администрации Краснодарского края обсудили вопросы обеспечения газом Юго-Западных районов

Совещание с представителями ПАО «Газпром» провел Первый заместитель губернатора региона Андрей Алексеенко.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 11 --10-2017. КРАСНОДАР.-- В совещании также приняли участие представители органов краевой и муниципальной власти, федеральных структур.
В частности, обсуждались вопросы обеспечения газом Юго-Западных районов края, прежде всего, связанные с новым строительством объектов газотранспортной системы в таких муниципальных образованиях края, как город-курорт Анапа, Темрюкский и Крымский районы.
Работа по увеличению подачи газа потребителям Анапы и Темрюкского района ведется в три этапа. Первый уже завершен, второй предусматривает реконструкцию и строительство ряда газораспределительных станций, а третий – их закольцовку с существующей системой газоснабжения.
Андрей Алексеенко акцентировал, что муниципальным, краевым службам и ведомствам необходимо более плотно взаимодействовать для недопущения срыва сроков.
– От нас с вами жители ждут слаженной работы, которая позволит им использовать в своих бытовых нуждах голубое топливо. Вот тогда можно будет сказать, что все сработали на отлично, – обратился к присутствующим первый вице-губернатор.
По итогу встречи было отмечено, что строительно-монтажные работы по реконструкции Единой системы газоснабжения в Юго-Западных районах края ведутся структурами ПАО «Газпром» в согласованные с администрацией Краснодарского края сроки, говорится в сообщении пресс-службы администрации Краснодарского края.
 

Категория: Газ | Добавил: victoramur | Теги: Краснодарский край, крымский, Темрюкский, газоснабжение, Анапа, Андрей Алексеенко | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]