Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Автоматизированная система учета ПАО «Кубаньэнерго» - одна из лучших в области российского энергосбережения
Автоматизированная система учета ПАО «Кубаньэнерго» - одна из лучших в области российского энергосбережения

Третье место в номинации «Лучший видеоролик по популяризации энергосберегающего образа жизни» присуждено администрации Гулькевичского района Краснодарского края.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 29 --09-2017. КРАСНОДАР.--  Четыре Кубанских проекта в области энергосбережения и повышения энергоэффективности одержали победу на всероссийской площадке и рекомендованы федеральными жюри для реализации в других регионах.
Как рассказали в пресс-службе министерства ТЭК и ЖКХ по Краснодарскому краю, лучшим в своей номинации стало ПАО «Кубаньэнерго». Предприятием была представлена внедренная на территории Краснодарского края автоматизированная система учета розничного рынка электроэнергии, которая максимально защищена от несанкционированного вмешательства и искажения учетной информации.
В свою очередь, проект ООО «АльтЭнергия» – «Энергоэффективный жилой дом с минимальным энергопотреблением от внешних сетей» был признан лучшим в номинации «Лучший энергоэффективный малоэтажный жилой дом». Кроме того, третье место в номинации «Лучший видеоролик по популяризации энергосберегающего образа жизни» было присуждено администрации Гулькевичского района.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, торжественная церемония награждения победителей состоится 5 и 6 октября в Москве в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя». В мероприятии примут участие представители федеральных министерств, регионов РФ и крупнейших компаний страны.

Категория: Энергосбережение, Экология | Добавил: victoramur | Теги: конкурс, Кубаньэнерго, Минэнерго РФ, энергоэффективность, Энергосбережение | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]