Главная » 2017 » Январь » 23 » Благодаря Сочинскому инвестфоруму на Кубани может появиться завод по производству дисков для сельхозоборудования
Благодаря Сочинскому инвестфоруму на Кубани может появиться завод по производству дисков для сельхозоборудования

Проект предприятия представит на форуме Краснодарский край.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 23-01 - 2017. КРАСНОДАР.-- Строительство предприятия планируется в Тихорецком районе Краснодарского края.  Завод будет выпускать диски для почвообрабатывающей техники разных типоразмеров и форм, а также дисковых борон в сборе. Проектная мощность предприятия составит производство в год более 5,4 тысяч единиц дисков и 386 единиц борон.
Общая стоимость проекта оценивается в 259,2 млн рублей, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Как отметили в краевом департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, проект имеет особую актуальность для региона, так как позволит наладить централизованное производство оборудования для почвообрабатывающей техники.
Как ранее сообщал "ТЭК Кубани-новости",  Российский инвестиционный форум состоится в Сочи 27-28 февраля. Делегация Краснодарского края представит более 500 проектов.

 

Категория: Форум "Сочи" | Добавил: victoramur | Теги: Инвестфорум Сочи-2017, завод по производству дисков для се | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]