Главная » 2017 » Октябрь » 9 » «Черномортранснефть» оказало финансовую помощь детскому саду в г. Геленджике
«Черномортранснефть» оказало финансовую помощь детскому саду в г. Геленджике

Кроме того, акционерное общество реализовало в Геленджике крупный проект – строительство Андреевского парка, его торжественное открытие состоялось в апреле 2017 года.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 09 --10-2017. КРАСНОДАР.-- В рамках благотворительной деятельности АО «Черномортранснефть» оказало финансовую помощь  детскому саду №31 «Березка» МО г. Геленджик на проведение ремонта переходной галереи.  Геленджикский детский сад в будущем году отметит 45-летний юбилей, и отреставрированная галерея стала хорошим подарком для его воспитанников и педагогов.
На реконструкцию галереи, которая предназначена для перехода из одного корпуса в другой, акционерное общество направило около полумиллиона рублей. Была выполнена облицовка полов и ступеней керамогранитным покрытием,  штукатурка и окраска стен, установка противопожарных дверных коробок, оконных блоков из ПВХ и кровельного покрытия. 
В настоящее время дошкольное  учреждение посещают  шестнадцать групп  дети в возрасте от двух до семи лет.
Как рассказали в Службе общественных коммуникаций АО "Черномортранснефть", в  рамках благотворительной деятельности АО «Черномортранснефть» ежегодно реализует мероприятия в области развития сферы образования, культуры, спорта. Кроме того, ведется строительство объектов социального значения. Так, в г. Геленджике акционерное общество реализовало крупный проект – строительство Андреевского парка, его торжественное открытие состоялось в апреле 2017 года.

Фото из архива.

Категория: Транснефть | Добавил: victoramur | Теги: детский сад, Геленджик, Черномортранснефть, помощь, благотворительность | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]