Главная » 2016 » Май » 8 » «Черномортранснефть» получило право проводить поверки средств измерений собственными силами
«Черномортранснефть» получило право проводить поверки средств измерений собственными силами

Это официальное признание компетентности организации выполнять работы и оказывать услуги по обеспечению единства измерений (поверка средств измерений).

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 08-05-2016. КРАСНОДАР. — Аккредитацию на выполнение работ по обеспечению единства измерений (поверка средств измерений) в Федеральной Службе  по аккредитации (Росаккредитация) успешно прошла Метрологическая служба АО «Черномортранснефть». Об этом говорится в сообщении пресс-службы Компании.
В дирекции предприятия уточнили, что процедура проведена в соответствии с федеральным законом от 28 декабря 2013 г. № 412-ФЗ «Об аккредитации в национальной системе аккредитации». По результатам документарной и выездной экспертизы установлено соответствие АО «Черномортранснефть» Критериям аккредитации, утвержденным приказом Минэкономразвития РФ.
Получение аттестата аккредитации - это официальное признание компетентности организации выполнять работы и оказывать услуги по обеспечению единства измерений (поверка средств измерений). Подчеркивается, что аккредитация позволит повысить экономическую эффективность метрологических работ АО «Черномортранснефть» в части проведения поверки средств измерений собственными силами.

 

Категория: Транспорт | Добавил: victoramur | Теги: аккредитация, Метрологическая служба, Черномортранснефть | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]