Главная » 2016 » Май » 12 » Дан старт конкурсу профмастерства в АО «Черномортранснефть»
Дан старт конкурсу профмастерства в АО «Черномортранснефть»

Победители будут  участвовать во втором этапе конкурса, который пройдет 24-25 мая в Новороссийске.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 12-05-2016. КРАСНОДАР. —Итоги 1 этапа конкурса «Лучший по профессии» подведены в структурных подразделениях акционерного общества «Черномортранснефть».
На Базе производственного обслуживания (БПО), Краснодарском и Тихорецком районных управлениях магистральных нефтепроводов (КРУМН, ТРУМН), Перевалочном комплексе «Шесхарис» (ПК «Шесхарис») была обеспечена максимальная подготовка конкурсантов, в том числе  изучение и повторение теоретического материала и отработка практических навыков.
В рамках конкурса ежегодно соревнуются в профессиональном мастерстве рабочие 9 основных специальностей: оператор товарный, лаборант химического анализа, электрогазосварщик, оператор нефтепродуктоперекачивающей станции, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (КИПиА), слесарь по ремонту технологических установок, трубопроводчик линейный, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, водитель грузового автомобиля. Лучшие мастера, занявшие призовые места, будут участвовать во втором этапе конкурса, который пройдет 24-25 мая в Новороссийске на территории ПК «Шесхарис», БПО и учебного полигона в станице Раевская.
Конкурс профессионального мастерства проводится в организациях ОАО «АК «Транснефть» с целью повысить профессиональный уровень работников, для которых это отличный стимул карьерного роста. Кроме того, победители и призеры получают материальное вознаграждение.
Источник: Пресс-служба АО «Черномортранснефть».

Категория: Транспорт | Добавил: victoramur | Теги: конкурс, Лучший по профессии, Черномортранснефть | Рейтинг: 5.0/1
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]