Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Дипломы за первые места вручены пресс-службе ООО «Газпром добыча Краснодар»
Дипломы за первые места вручены пресс-службе ООО «Газпром добыча Краснодар»

Также дирекция Компании получила диплом за активное участие в организации и проведении мероприятий всероссийского фестиваля #Вместеярче-2017.

 "ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 15--09-2017. КРАСНОДАР.-- На Театральной площади г. Краснодара  в сентябре  состоялся второй Всероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе Ярче». Мероприятие прошло в формате семейного праздника. В течение всего дня работали выставки и лектории, образовательные и творческие площадки.
В рамках фестиваля работники компании «Газпром добыча Краснодар» провели творческие мастер-классы для детей. Помимо этого был проведен конкурс арт-объектов из неперерабатывамого мусора. Он вызвал настоящий фурор среди ребят — они с энтузиазмов делали роботов-помощников, фантастических зверей и существ.
Как пояснили эколог предприятия Юлия Аносова,  главная идея нашей площадки в том, что ресурсы, которыми мы располагаем нужно беречь, а не расходовать в неограниченном количестве.  «Очень рада, что нашим маленьким гостям понравился мастер-класс по изготовлению дизайнерских эко-сумок. С этими сумками можно ходить в магазин, отказавшись при этом от пластиковых пакетов, которые запрещены к использованию во многих странах мира», подчеркнула она.
В завершении дня состоялась церемония награждения партнеров фестиваля и победителей регионального этапа конкурса среди журналистов и пресс-служб Кубани — «МедиаТЭК-2017». Заместитель министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Вадим Якушев вручил начальнику Службы по Связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Краснодар» Ларисе Мякинковой  Дипломы за первые места в двух номинациях: лучший социальный проект и лучшая пресс-служба. В свою очередь, Александр Фалин, как представитель компании, получил диплом за активное участие в организации и проведении мероприятий всероссийского фестиваля #Вместеярче-2017.
Фото: 1. Лариса Мякинкова и Екатерина Воеводина с врученными Дипломами. 2.           Вадим Якушев вручает диплом Александру Фалину.

Категория: Энергосбережение, Экология | Добавил: victoramur | Теги: Краснодар, Вадим Якушев., фестиваль энергосбережения «Вместе | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]