Главная » Форум "Сочи"
03.10.2015
Игорь Сечин принял участие во встрече Дмитрия Медведева с представителями деловых кругов

Председатель Правительства Дмитрий Медведев провел встречу с представителями деловых кругов, участие в которой принял Председатель Правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин.

03.10.2015
В Сочи делегация Кубаньэнерго приняла активное участие в панельной дискуссии «ТЭК. Как развиваться в условиях низких цен?»

Также в рамках форума «Сочи-2015» Кубаньэнерго и администрация Краснодара заключили соглашение о строительстве двух подстанций в краевой столице, которое подписали глава Кубаньэнерго Александр Гаврилов и мэр Краснодара Владимир Евланов.

03.10.2015
Годовые отчеты Кубаньэнерго - одни из лучших среди предприятий Краснодарского края

Такую высокую оценку дал Компании форум "Сочи-2015". Для ПАО "Кубаньэнерго", которое ежегодно участвует в Конкурсе годовых отчетов, в этом году это уже 10 награда.

03.10.2015
Глава Кубани призвал делать форум для муниципальных образований более содержательным и результативным/ФОТО/

В Сочи на форуме губернатор края Вениамин Кондратьев посетил стенды городов и районов Кубани, а после провел совещание с главами территорий, где дал свою оценку увиденному.

03.10.2015
Форум

В мае  на заседании Наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив Владимиром Путиным была одобрена стратегическая инициатива АСИ «Новое качество жизни лиц с ограниченными возможностями здоровья», а также было дано поручение Правительству с участием АСИ обеспечить на условиях ГЧП запуск пилотных проектов по организации современного производства технических средств реабилитации.

03.10.2015
Форум в Сочи дал ответ на вопрос о готовности городов России к ЧМ по футболу -2018

В Сочи на форуме прошла в субботу панельная дискуссия, посвященная вопросам подготовки российских городов к предстоящему в 2018 году Чемпионату мира по футболу FIFA.

03.10.2015
Более 210 соглашений почти на 108 млрд рублей подписала делегация Кубани к середине второго дня работы форума в Сочи

Масштабные инвестиции будут направлены на развитие топливно-энергетического комплекса, создание и модернизацию производств в Краснодарском крае.

03.10.2015
Кубаньэнерго построит в Краснодаре две подстанции

Такое соглашение подписали на форуме "Сочи-2015" генеральный директор ПАО «Кубаньэнерго» Александр Гаврилов и глава муниципального образования город Краснодар Владимир Евланов.

03.10.2015
Скоростной автомаршрут к переходу через Керченский пролив пройдет через Славянск-на-Кубани и Темрюк

Сегодня на форуме «Сочи-2015» губернатору Кубани Вениамину Кондратьеву представили проект этой скоростной дороги председатель правления Госкомпании «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах и министр строительства края Валерий Жуков.

03.10.2015
На форуме инвестдоговор между ЗАО «Таманьнефтегаз» и администрацией Краснодарского края открыл 3 октября счет подписанным документам /ФОТО/

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев  сегодня на форуме "Сочи-2015" подписал ряд новых инвестиционных соглашений. Подписанные документы касаются сферы медицины и промышленности.

« 1 2 3 4 5 6 7 »