Главная » 2015 » Май » 26 » «Газпром межрегионгаз» делает все для завершения «единого окна» при подключении потребителей
«Газпром межрегионгаз» делает все для завершения «единого окна» при подключении потребителей

Руководители газораспределительных организаций (ГРО) группы «Газпром межрегионгаз» на совещании в Уфе обсудили вопросы эффективного управления газораспределительными сетями в новых экономических условиях.

Как сообщает пресс-служба ведомства, ключевым вопросом совещания стало обеспечение безопасной бесперебойной и безаварийной поставки газа потребителям. В частности, участники совещания обсудили вопросы повышения эффективности выполнения программ техперевооружения и реконструкции, подготовки к работе в осенне-зимний период.  Была отмечена необходимость соблюдения всеми газораспределительными организациями принципов клиентоориентированности и скорейшего завершения внедрения системы «единого окна» при подключении потребителей.

Также участники совещания отметили важность системной работы по подключению крупных промышленных потребителей. «Нацеленная работа на реализацию этих задач в краткосрочной перспективе позволит существенно повысить эффективность и успешно адаптироваться к сложным неопределенным условиям функционирования в современных реалиях», — отметил замгенерального директора по транспортировке газа ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Власичев.

Категория: Газпром | Добавил: victoramur | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]