Главная » 2015 » Май » 4 » Годовое Общее собрание акционеров ОАО «Газпром» завершит пресс-конференция с участием первых руководителей Общества
Годовое Общее собрание акционеров ОАО «Газпром» завершит пресс-конференция с участием первых руководителей Общества

Годовое Общее собрание акционеров ОАО «Газпром» завершит пресс-конференция с участием первых руководителей Общества 

Как сообщает Управление инфоромации ОАО "Газпром", 26 июня после окончания годового Общего собрания акционеров Общества состоится итоговая пресс-конференция с участием Председателя Совета директоров ОАО «Газпром» и Председателя Правления ОАО «Газпром». 

Во время проведения всех пресс-конференций, а также в ходе работы собрания акционеров будет предоставлен свободный доступ в сеть Интернет через Wi-Fi.
С 13 мая по 25 июня в сети Интернет по адресу www.gazpromvideo.ru в режиме реального времени на русском и английском языках будут транслироваться пресс-конференции руководителей ОАО «Газпром», 26 июня — доклад Председателя Правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера на собрании акционеров и итоговая пресс-конференция.
По многоканальным телефонам +7 495 719-35-77 и +7 495 719-30-00 будет организована аудиотрансляция указанных мероприятий и выступления Алексея Миллера соответственно на русском и английском языках.
Кроме того, на сайте www.gazpromvideo.ru будет организована возможность задать в письменном виде в режиме реального времени вопросы участникам пресс-конференции на русском и английском языках, сообщает Управление информации ОАО "Газпром".

Категория: Газпром | Добавил: victoramur | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]