Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Гол Сергея Петрова спас "Краснодар" от поражения
Гол Сергея Петрова спас "Краснодар" от поражения

ФК "Краснодар" сегодня дома в матче 10 тура сыграл вничью с "Тереком" /Грозный/.

КРАСНОДАР, 27-09./ТЭК Кубани -- новости/. Сегодня в рамках чемпионата России в матче 10-го тура у себя дома "Краснодар" принимал грозненский "Терек". Счет голам открыли гости. На 56-ой мин. Садаев забил гол. После этого он еще имел пару вернейших моментов повторить успех, но промедлил с ударами.
После трех замен, с выходом на поле   Жоаозиньо, Быстрова и Вандерсона "быкам" удалось перехватить инициативу, что завершилось великолепным голом Сергея Петрова. Но забить победный гол гости не позволили. Матч закончился со счетом 1:1.
"Каждая команда готовится к сильному противодействию, поэтому мы стараемся менять игру. В первом тайме это не получилось. Но упрекнуть своих ребят я не могу, они старались, сравняли счет, бились до конца",- прокомментировал сразу после окончания вустречи "Футболу России" главный тренер "Краснодара" Олег Кононов.
Этот матч запомнится еще и тем, что во втором тайме на поле вышел после травмы, полученной еще в маррте, полузащитник   Жоаозиньо. Стадион приветствовал бразильца стоя.

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: Краснодар, терек, чемпионат РФ, 10-ый тур | Рейтинг: 0.0/0