Главная » 2017 » Апрель » 10 » Гол Вернблума спас ЦСКА от поражения в матче с "Краснодаром"
Гол Вернблума спас ЦСКА от поражения в матче с "Краснодаром"

Встреча  команд, входящих в лидирующую группу чемпионата России, состоялась на новом стадионе "Краснодара" в воскресенье в рамках 22-го тура.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 10--04 - 2017. КРАСНОДАР.-- В минувшее воскресенье на новом стадионе "Краснодара" прошел матч 22 тура чемпионата РФ  между командами "Краснодар" и ЦСКА. Игра закончилась с ничейным счетом 1:1.
Та и другая команды имели множество подходов, чтобы довести счет до победного, но точно реализовать стопроцентные возможности футболисты не смогли. И даже гол   Понтуса  Вернблума, забитый им на 76 мин, скорее можно отнести в разряд случайных. А вот "быки" победу упустили, а с ней и три очень нужных в борьбе за лигу Европы очка.
"Во втором тайме мы выровняли игру, владели мячом, создали моменты, повели в счёте. Это был хороший тайм с нашей стороны. Но если сложить два тайма вместе, результат закономерен", - сказал главный тренер черно-зеленых Игорь Шалимов в эфире телеканала "Наш футбол".

Фото из архива клуба "Краснодар"

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: Краснодар, 22-ой тур ЧР, ЦСКА | Рейтинг: 0.0/0