Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Губернатор открыл выставку-ярмарку «Дни Краснодарского края в Москве»
Губернатор открыл выставку-ярмарку «Дни Краснодарского края в Москве»

На открытии выставочного комплекса  глава Кубани Вениамин Кондратьев напомнил, что в этом году Краснодарскому краю исполняется 80 лет и пригласил москвичей и гостей города принять непосредственное участие в важном для региона событии.

   "ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 29 --09-2017. КРАСНОДАР.-- Торжественное мероприятие стартовало на площади Революции в столице России. В церемонии открытия принял участие уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.
– Мы привезли более 40 тонн высококачественных, настоящих фермерских продуктов, выращенных в экологически чистом регионе. Сегодня вы сможете прикоснуться к настоящей Кубани, попробовать продукцию и убедиться, что наш край заслуженно называют житницей России, – подчеркнул губернатор.
Он также добавил, что в ярмарке примут участие хранители уникальных казачьих традиций – ремесленники, мастера, народные коллективы.
В свою очередь Борис Титов высоко оценил деловой потенциал Кубани.
– Край сегодня не зря находится на одном из самых высоких мест в рейтинге делового климата. Бизнес как внутренний, так и международный действительно видят в регионе большие перспективы. Край сильно продвинулся в этом плане вперед и укрепил свои позиции, – акцентировал уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, передает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Как ранее сообщил "ТЭК Кубани-новости", в течение трех дней в 70 павильонах пройдут мастер-классы, традиционные кубанские игры, презентации производителей, выступления творческих коллективов региона. В мероприятии примут участие порядка ста фермеров, ремесленников и представителей аграрного туризма, которые представят свою продукцию и услуги.

Категория: Экономика и бизнес | Добавил: victoramur | Теги: Борис Титов, ярмарка Кубани, 80 лет краю, Дни Краснодарского края в Москве, Вениамин Кондратьев | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]