Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Карякин проиграл Карлсену в 10-й партии матча за шахматную корону
Карякин проиграл Карлсену в 10-й партии матча за шахматную корону

Одиннадцатая, следующая, партия пройдет в субботу, Карякин будет играть белыми фигурами.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 25--11-2016. КРАСНОДАР.-- Действующий чемпион мира по шахматам норвежец Магнус Карлсен одержал победу над претендентом на это звание россиянином Сергеем Карякиным в десятой партии матча за мировую шахматную корону в Нью-Йорке. Теперь счет сравнялся-- 5:5.
Продолжительность партии составила примерно 6 с половиной часов.
На 75-м ходу партии игравший в ней черными фигурами Карякин признал поражение, сообщает Интерфакс. Продолжительность партии составила примерно 6 с половиной часов. Всего матч состоит из 12 партий с классическим контролем.

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: Сергей Карякин, Магнус Карлсен, шахматы | Рейтинг: 0.0/0