Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Хэмилтон - победитель 20-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Бразилии
Хэмилтон - победитель 20-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Бразилии

Гонка была остановлена дважды-- из-за аварии пилота "Феррари" Кими Райкконена и погодных условий.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 14--11-2016. КРАСНОДАР.-- Пилот "Мерседеса" британец Льюис Хэмилтон победил на 20-м этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при Бразилии, российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят стал 13-м, сообщает "РИА Новости".
Вторым финишировал его партнер по "Мерседесу" немец Нико Росберг. Третьим стал голландец Макс Ферстаппен из "Ред Булл". Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят финишировал 13-м.
Заключительный этап нынешнего сезона чемпионата "Формулы-1" Гран-при Абу-Даби пройдет с 25 по 27 ноября.
© REUTERS/ Paulo Whitaker

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: хэмилтон, Формула -1, квят, Бразилия | Рейтинг: 0.0/0