Главная » 2015 » Октябрь » 18 » "Краснодар" благодаря удачным заменам ушел от поражения в Махачкале
"Краснодар" благодаря удачным заменам ушел от поражения в Махачкале

Лаборде и Ари в течении двух минут смогли сравнять счет в матче с "Анжи.

"ТЭК Кубани - новости", 18-10-15. МАХАЧКАЛА. - Команда "Краснодар" сегодня в рамках   12-го тура чемпионата России провела матч в гостях с "Анжи" из Махачкалы.  К 40-ой минуте хозяева уже вели со счетом 2:0. В "Анжи" отличились футболисты Алмейда,(19) и  Боли,(39).
Во второй половине матча поле покидают Газинский,  Жоаозиньо, Ари и Лаборде. И главный тренер Олег Конов не ошибся,  замены сра ботали на "отлично". Сначала на 80-ой мин. Лаборде расстреливает ворота соперника, а еще через минуту Ари сравнивает счет.
По заявлению Олега Кононова, которое он сделал  журналистам "Нашего футбола", "Краснодар" был лучше, чем "Анжи" и заслужвал победу. Краснодарцы были активнее, но допустили две грубые ошибки и поплатились за это".
"Краснодар" сейчас показывает хороший футбол. Нужно реализовывать моменты", - подчеркнул наставник.
"Краснодар" выступал в следующем составе:
Чемпионат России
12 тур

"Анжи" - "Краснодар" 2:2
Голы: Алмейда, 19, Боли, 39 - Лаборде, 80, Ари, 81
"Краснодар": Синицын, Калешин, Страндберг, Гранквист, Петров, Газинский (Торбинский, 70), Каборе, Жоаозиньо (Ари, 71), Ахмедов, Вандерсон (Лаборде, 62), Смолов

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: ФК Краснодар, ФК Анжи | Рейтинг: 5.0/1