Главная » 2015 » Октябрь » 4 » "Краснодар" ехал в Уфу за победой, к сожалению, возвращается с одним очком
"Краснодар" ехал в Уфу за победой, к сожалению, возвращается с одним очком

"Быстров и Газинский должны были забивать",- Олег Кононов.

"ТЭК Кубани - новости", 04-10-2015. ФК "Краснодар сегодня в рамках 11 тура Чемпионата России провел встречу в гостях с командой "Уфа". Хозяева, игравшие в три центральных защитника, первыми открыли счет. Это сделал Фомин на 50-ой мин.
Пропущенный гол не смутил краснодарцев, и через 3 мин. Мамаев сравнял счет- 1:1. Таким результат остался до финального свистка, хотя гости полностью владели инициативой, создали несколько верных голевых момента.
"Шансов на победу у нас было больше. В первом тайме было две возможности у Быстрова. Он должен был забивать.
Был хороший момент, когда с двух метров не попал Газинский. Мы старались контролировать ход встречи, насытить линию атаки, за что и поплатились. Перестроившись на свою обычную схему, начали создавать моменты", - сказал главный тренер "Краснодара" Олег Кононов сразу после игры телеканалу "Наш Футбол".
"Краснодар" в Уфе выступил в следующем составе: Синицын, Калешин (Енджейчик, 42), Гранквист, Сигурдссон, Страндберг, Каборе, Быстров (Газинский, 79), Мамаев, Петров, Ахмедов (Вандерсон, 60), Смолов.

Сейчас на российском Чемпионате наступает перерыв, вызванный выступленияи сборной команды страны. Ей предстоят две игры за путевку на Чемпионат Мира с командами Молдавии и Черногории.

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: Краснодар, уфа | Рейтинг: 5.0/1