Главная » 2016 » Апрель » 20 » "Краснодар" может повторить успех 2014 г, когда обыграл ЦСКА со счетом 1:0
"Краснодар" может повторить успех 2014 г, когда обыграл ЦСКА со счетом 1:0

В среду  в Химках на поле стадиона "Арена Химки" "Краснодар" в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2015-2016 встретится со столичным ЦСКА.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 20-04-2016. КРАСНОДАР. — В Москве на поле стадиона "Арена Химки" "Краснодар" в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2015-2016 встретится со столичным ЦСКА.
В 2014 году "быки" также в полуфинале встречались с армейцами и победили с минимальным счетом 1:0.
Мнения специалистов на итог нынешней встречи разделились. Одни отдают победу гостям, другие, считая "армейцев" кубковой  командой, - ЦСКА.
Если 90 игровых минут завершатся вничью, то будет назначено дополнительное время – два тайма по 15 минут. Если и оно не выявит сильнейшего, то финалиста определит серия послематчевых пенальти.
В решающем сражении за почетный трофей победитель матча ЦСКА – «Краснодар» 2 мая в Казани сыграет с командой, которая победит также сегодня во встрече «Амкар» (Пермь) – «Зенит» (Санкт-Петербург).

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: Краснодар, полуфинал Кубка России, ЦСКА | Рейтинг: 0.0/0