Главная » 2017 » Март » 10 » "Краснодар" уступил "Сельте", но забитый на выезде гол вселяет надежду
"Краснодар" уступил "Сельте", но забитый на выезде гол вселяет надежду

Горожане в четверг на поле стадиона "Балаидос" в Испании проиграли первый матч команде "Сельта" в рамках 1/8-ой лиги Европы УЕФА-2016/2017 со счетом 1:2 (0:0).

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 10--03 - 2017. КРАСНОДАР.-- Первыми открыли счет хозяева, это сделал на  50 минуте Васс со штрафного. Вратарь "быков" мог бы отразить несильно летящий мяч, но что-то ему помешало это сделать. И снаряд, ударившись о землю перед вратарем, от штанги влетел в сетку.
Через пять минут Вандерсон и Классон восстановили равновесие, забив на выезде важнейший гол. К тому же стало видно, что испанцы подсели. Матч мог так и закончиться с ничейным результатом, если бы не коварный удар головой вышедшего на замену  Клаудио Бовю на 89-ой минуте основного времени- 2:1 в пользу хозяев. Теперь через неделю, но уже в Краснодаре, состоится ответный матч. За счет  забитого на чужом поле мяча "Краснодар" имеет неплохие шансы пройти в 1/4 лиги Европы.
"Для нас этот результат неплохой",- подтвердил главный тренер "быков" Шалимов в эфире "Матч ТВ".

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: Сельта Краснодар 1/8 лиги Европы | Рейтинг: 0.0/0