Главная » 2016 » Октябрь » 2 » «Краснодар» вернулся в число команд, претендующих на медали Чемпионата России
«Краснодар» вернулся в число команд, претендующих на медали Чемпионата России

Сегодня в матче 9 тура чемпионата России по футболу команда "Краснодар" со счетом 1:0 обыграла "Рубин" из Казани.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 02-10-2016. КРАСНОДАР.-- Это был третий по счету напряженнейший матч за последние 8 дней.
Игроки основного состава Смолов, Вандерсон, Мамаев, Перейра, Ахмедов отсутствовали в заявке из-за травм, а едва восстановившийся от повреждения Измайлов пусть и находился в резерве, появиться на газоне мог лишь в самом экстренном случае, пояснили в пресс-службе клуба.Активный обмен атаками продолжался до самого перерыва.
Казалось, что первый тайм так и завершится без забитых голов. Но так не думали горожане, которые до финального свистка продолжали искать подходы к воротам соперника. И им удалось совершить чудо.  Жоаозиньо, которого благодарные болельщики с трибун называют самым распространенным русским именем Ваней, выполнил отличную подачу со стандарта, из верховой борьбы мяч отскочил точно на Ари, и бразилец метров с 15-ти эффектно слету вогнал снаряд под перекладину ворот "Рубина". Кстати, точно такой же гол с подачи того же Жоаозиньо Ари забил в предыдущем матче.
Эта встреча между «Краснодаром» и «Рубином» так и закончилась со счетом 1:0 .
Команда «Краснодар» выступала в таком составе: Крицюк, Петров (Торбинский, 85), Гранквист, Налдо, Калешин (Енджейчик, 20), Каборе, Газинский, Эбуэ, Подберезкин, Жоаозиньо, Ари (Окриашвили, 76).
Это был последний матч "Краснодара" в Краснодаре на стадионе "Кубань". Все следующие домашние матчи команда будет проводить на новом стадине, на котором первая игра состоится 9 октября. В этот день встретятся сборные команды России и Коста - Рики.

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: Краснодар, Рубин | Рейтинг: 0.0/0