Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Краснодарский край начинает голосовать за лучший реализованный проект в области энергосбережения
Краснодарский край начинает голосовать за лучший реализованный проект в области энергосбережения

Пятимиллионная Кубань с 15 по 25 сентября 2017 года  вместе со всей страной принимает участие во Всероссийском интернет-голосовании за лучший реализованный проект в области энергосбережения и повышения энергоэффективности  конкурса ENES – 2017.

 "ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 15--09-2017. КРАСНОДАР.-- Минэнерго России запустило на сайте enes-expo.ru интерактивное онлайн голосование, на котором в течение 10 дней жители Кубани смогут отдать свой голос за лучший проект в области энергосбережения, реализованный на территории Краснодарского края.
Во Всероссийском интернет-голосовании Краснодарский край представляют 5 конкурсантов. В их числе:
В номинации "Лучший проект по внедрению автоматизированной системы учета электроэнергии на розничном рынке в индивидуальных домовладениях" представлен проект "Внедрение автоматизированной системы учета электроэнергии с расщепленной архитектурой на розничном рынке электроэнергии в индивидуальных домах" ПАО "Кубаньэнерго" (ссылка: https://enes-expo.com/49/510/).
В номинации "Лидер внедрения наилучших доступных технологий (НДТ) в области энергосбережения и повышения энергоэффективности" представлен проект "Комплекс мероприятий по снижению затрат на электроэнергию" ООО "Краснодар Водоканал" (ссылка: https://enes-expo.com/41/495/).
В номинации "Лучший видеоролик по популяризации энергосберегающего образа жизни" представлен проект "Берегите природные ресурсы" МО Гулькевичский район (ссылка: https://enes-expo.com/47/503/).
Как передает пресс-служба регионального Министерства ТЭК  и ЖКХ, жители Краснодарского края могут поддержать свой регион во Всероссийском интернет-голосовании, которое продлится до 25 сентября 2017 года 23 часов 59 минут 59 секунд включительно по московскому времени.
Поясним, что эти проекты - победители вошли в Базу лучших российских практик в области энергосбережения, опубликованную на сайте международного форума ENES: enes-expo.ru и сайте Минэнерго России minenergo.gov.ru.

Категория: Энергосбережение, Экология | Добавил: victoramur | Теги: энергоэффективность, Энергосбережение, интернет - конкурс 2017 | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]