Главная » 2017 » Июль » 11 » Крепкий тыл газовиков Кубани
Крепкий тыл газовиков Кубани

Сразу пять супружеских пар работников ООО «Газпром добыча Краснодар» приняли участие в торжественных мероприятиях в честь Дня семьи, любви и верности.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 11--07 - 2017. КРАСНОДАР.-- Все пять супружеских пар работников ООО «Газпром добыча Краснодар» 8 июля  в качестве почетных гостей посетили Божественную литургию в краснодарском Свято-Покровском храме, которую провел Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор.
В этот раз Общество «Газпром добыча Краснодар» на празднике в честь святых Петра и Февронии представляли семьи Степана и Елены Высочиных, Владимира и Марины Егоровых, Анатолия и Светланы Литвиновых, Андрея и Марины Денисенко, Евгения и Натальи Николенко. Общий стаж совместной жизни каждой пары превышает 30 лет. А в сумме составляет 170!
В знак благодарности за почитание устоев и традиций семьи работники компании получили из рук Митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора грамоты и благословение его Высокопреосвященства. Также после мероприятия коллег поздравил генеральный директор Общества Андрей Захаров, сообщает пресс-служба ООО «Газпром добыча Краснодар».
Более подробный репортаж с этого события читайте в очередном номере корпоративного журнала "ТЭК Кубани", №3 - 2017.

Категория: Газпром | Добавил: victoramur | Теги: любви и верности 2017. Газпром добы, день семьи | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]