Главная » 2016 » Май » 24 » "Кубань" переходной тур начинает с победы над "Томью"
"Кубань" переходной тур начинает с победы над "Томью"

Гол с пенальти забил Игорь Армаш на 19-ой минуте после откровенного сноса нападающего Майровича.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 24-05-2016. КРАСНОДАР. — В Краснодаре сегодня состоялся первый переходной матч, в котором "Кубань" принимала "Томь". С минимальным счетом победили хозяева - 1:0. Единственный гол с пенальти на 19-ой минуте забил Игорь Армаш.
Пенальти "принес" молодой нападающий Майрович, который завладел мячом в штрафной "Томи", но был сбит Башкировым. Арбитр Егоров уверенно показал на "точку". И хотя вратарь "Томи" угадал полет мяча,  гол предотвратить не смог.
После желто-зеленые и гости имели несколько вероятных подходов к воротам, но поразить их больше не смогли.  Например, томич  Пугин с 10 метров не смог поразить ворота кубанцев: мяч прошел рядом со штангой. Все это говорит о том, что в Томске кубанцев ждет далеко не простой ответный матч, который состоится 27 мая.
Сегодня же прошел еще один переходной матч, в котором встречались "Волгарь" /Астрахань/ и  "Анжи". Итог встречи  0:1, победный гол в добавленное время забил Боли. В отличие от "Кубани" "Анжи"  ответный  матч проводит дома.

Категория: Новость дня | Добавил: victoramur | Теги: Волгарь, Пугин, Башкиров, Томь, Анжи, Армаш, Кубань, Майрович | Рейтинг: 0.0/0