Главная » 2015 » Июль » 20 » "Кубань" проиграла у себя дома "Уралу" - 0:2 /ФОТО/
"Кубань" проиграла у себя дома "Уралу" - 0:2 /ФОТО/

В матче первого тура чемпионата России "желто-зеленые" принимали екатеринбургский клуб "Урал". На этот раз удача была на стороне гостей. Сначала Манучарян открыл счет, затем на последней минуте второй гол с пенальти забил  Асеведо.

Болельщикам этот поединок был особенно интересен первым выступлением Андрея Аршавина. Он вышел на поле с первых минут и провел большую часть игры. Как потом признается сам футболист, "сыграл средненько".
 Впервые за краснодарский клуб сегодня сыграл и Роман Павлюченко, который после игры также прямо заявил, что "его и Аршавина сегодня выпускать на поле еще было рановато". Обоими игроками "Кубань" укрепилась в июле.  Завершившийся матч стал дебютным также и для нового тренера команды Дмитрия Хохлова.
Следующую игру в рамках чемпионата России "Кубань" проведет 25 июля в Грозном с командой "Терек".

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: Урал, Кубань | Рейтинг: 0.0/0