Главная » 2017 » Апрель » 1 » "Кубань" вничью сыграла с воронежским "Факелом" -- 2:2
"Кубань" вничью сыграла с воронежским "Факелом" -- 2:2

Теперь в активе желто-зеленых после 29 матчей 39 очков, и они   закрепилась на 9 -ой строчке в турнирной таблице.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 01--04 - 2017. КРАСНОДАР.-- Первая минута матча прошла при полной тишине трибун, таким образом зрители почтили память погибшего фаната "Факела". Поддержать "Кубань" в Воронеж приехало более 200 болельщиков, которые почти все 90 минут встречи "гнали" команду к воротам хозяев.
В результате  первая половина матча прошла при преимуществе "Кубани", хотя на табло были нули.
Основные события развернулись после перерыва. Первыми открыли счет хозяева, на 47-ой мин. отличился Трошечкин. На 54 - ой мин Дмитрий Тихий удвоил счет. «Кубань», сделав две замены, стойко пережила тяжелые минуты и оживила игру взятием ворот. На 68 -ой мин.  Обухов, пройдя по центру, пробил по воротам, Кобзев отбил мяч, но прямо перед собой, а только что вышедший на поле Спартак Гогниев был тут как тут и головой переправил снаряд в сетку.
Когда закончились 90 минут основного времени, на табло был счет 2:1 в пользу хозяев. Судья добавил 3 мин, в течение которых разыгрались основные события. Как сообщает пресс-служба "Кубани", кульминация матча наступила на последних секундах встречи. Защитник «Факела» нарушил правила в своей штрафной площадке на Байрыеве, и арбитр поединка Тимур Арсланбеков указал на «точку». Пенальти исполнил Гогниев: вратарь, хотя и угадал направление полета мяча, не смог помешать влететь ему в сетку ворот. В итоге ничья- 2:2. У "Кубани" становится 39 очков, и она  закрепляется на 9 -ой строчке в турнирной таблице. Столько же у "Тамбова", 41 очко у "Енисея" из Красноярска, разместившихся соответственно выше.
Следующий матч "Кубань" проведет снова на выезде, в Саратове, против местного "Сокола", который находится в зоне вылета - на 18 месте. Сегодня саратовцы у себя дома сыграли вничью с "Мордовией"- 0:0.

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: Кубань Факел Спартак Гогниев | Рейтинг: 0.0/0