Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » 4 млн руб направило Кубаньэнерго на ремонт ЛЭП в Лабинском энергорайоне
4 млн руб направило Кубаньэнерго на ремонт ЛЭП в Лабинском энергорайоне

Всего в 2017 году специалисты Лабинского филиала проведут ремонтные работы на 17 высоковольтных линиях электропередачи в зоне ответственности.

 "ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 14--09-2017. КРАСНОДАР.-- Подготовка высоковольтных линий электропередачи к осенне-зимнему периоду в Лабинском филиале ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») переходит в завершающую стадию.
Специалисты завершают ремонт четырех воздушных линий общей протяженностью 31 км. От их стабильной работы зависит надежное электроснабжение потребителей Лабинского, Курганинского и Мостовского районов Краснодарского края. Сотрудники Лабинских электрических сетей выполнили ремонт ВЛ 35 кВ «Петропавловская-Темиргоевская». Энергетики заменили 23 опоры и более 200 дефектных и устаревших фарфоровых изоляторов на стеклянные.
В настоящее время ведутся работы по замене изоляторов и выправке опор на воздушных линиях 110-35 кВ «Упорная-Эфиронос», «Мостовская-Промышленная» и «Советская-Первая Синюха». Ремонтные работы на ЛЭП будут завершены к концу сентября текущего года.
– Сейчас ремонтная кампания вступила в завершающую стадию. Наша ключевая задача – в полном объеме подготовить электросетевой комплекс Лабинского энергорайона к работе в осенне-зимний период в соответствии с графиками работ», – отметил директор Лабинского филиала Кубаньэнерго Андрей Герасько.
Всего в 2017 году специалисты Лабинского филиала проведут ремонтные работы на 17 высоковольтных линиях электропередачи в зоне ответственности. На эти цели Компания направила свыше 4 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ПАО "Кубаньэнерго".

Ключевые слова и выражения (теги): Кубаньэнерго, Лабинские_сети, директор_филиала, ремонтная программа, ЛЭП

Категория: Кубаньэнерго | Добавил: victoramur | Теги: подготовка к зиме, Кубаньэнерго, Лабинский филиал, ремонт | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]