Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Кубаньэнерго проверило энергообъекты в Сочинском районе после землятресения
Кубаньэнерго проверило энергообъекты в Сочинском районе после землятресения

По результатам осмотров на данный момент  замечаний к работе энергооборудования и отключений в зоне ответственности Сочинского филиала Компании нет,- пресс-служба.

   "ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 28 --09-2017. КРАСНОДАР.-- Специалисты ПАО "Кубаньэнерго" провели внеочередной осмотр объектов электросетевого хозяйства в Лазаревском районе Сочи, где сегодня утром было зафиксировано землятресение магнитудой более 3 баллов.
После получения ин¬формации о землятресении бригады Лаз¬аревского РЭС Сочинских электросетей  операт¬ивно приступили к осмотру объектов электросетевого хозяйства, говорится в сообщении пресс-службы ПАО "Кубаньэнерго". По результатам осмотров на текущее время замечаний к работе энергооборудования и отключений в зоне ответсвенности Сочинского филиала Кубаньэнерго нет.
Напомним, небольшое землетрясение — около трёх баллов — произошло в 06:35 28 сентября. Жертв и разрушений не зафиксировано. В самой сей­смо­ло­ги­чес­кой стан­ции Со­чи пояснили, что подземные толчки силой до трёх баллов особенно ощущались в Лазаревском районе.

Категория: Кубаньэнерго | Добавил: victoramur | Теги: энергооборудование, землятресение, Лазаревский район, Сочи, Кубаньэнерго | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]