Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Кубаньэнерго создает наиболее благоприятные условия для предпринимателей, сельхозпроизводителей
Кубаньэнерго создает наиболее благоприятные условия для предпринимателей, сельхозпроизводителей

Это отмечалось на состоявшемся выездном совещании энергетиков  с предпринимателями в Павловском районе Краснодарского края. 

   "ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 02 --10-2017. КРАСНОДАР.-- Филиал ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») Тихорецкие электрические сети провел в Павловском районе выездное совещание по вопросам технологического присоединения к электросетям. На встречу были приглашены местные предприниматели, подрядные организации, которые выполняют монтаж и строительство энергооборудования, представители администрации района.
Энергетики рассказали о процедуре технологического присоединения к электросетям, регламентирующих документах. Особо отметили важность выполнения сроков исполнения мероприятий, обсудили ответственность за несвоевременное исполнение обязательств. В 2017 году в Центр обслуживания потребителей обратилось 657 заявителей за осуществлением процедуры технологического присоединения или увеличения мощности, 635 уже заключили договора. Из них 544 абонента относятся к категории «льготных потребителей» с запрашиваемой максимальной мощностью до 15 кВт, 83 потребителя заключили договора для ведения личного подсобного хозяйства».
Сотрудники Тихорецких электросетей напомнили все возможные способы подачи заявок на техприсоединение, в том числе через интернет-портал «Портал-ТП.РФ» на сайте ПАО «Россети», через «Личный кабинет» на официальном сайте ПАО «Кубаньэнерго» или же через центр обслуживания потребителей в Тихорецке, пункт по работе с потребителями в районе.
В центрах и пунктах обслуживания клиентов по принципу «единого окна» можно решить широкий спектр вопросов, связанных с энергоснабжением, в том числе и присоединением к электросетям. Получить консультацию можно и по телефону единой горячей линии 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).
Как отметил директор Тихорецкого филиала Кубаньэнерго Валерий Гондарь, «Кубаньэнерго стремится максимально упростить для потребителя процесс взаимодействия с компанией, поддерживает и создает наиболее благоприятные условия для предпринимателей, сельхозпроизводителей.
Заявителям необходимо помнить, что и они несут ответственность за сроки оформления документации и подписания договора, за выполнение необходимых технических требований для технологического присоединения энергопринимающих устройств.
– Встреча была конструктивной. Нам подробно объяснили, как правильно выполнять все этапы технологического присоединения к электросетям. Напомнили о важности соблюдения сроков исполнения обязательств. На все интересующие вопросы мы получили исчерпывающие ответы непосредственно от специалистов Кубаньэнерго, − поделился впечатлениями инженер-электрик ООО «Агромаркет» Евгений Аксенов.
Строит_реконструк_ВЛ_

Категория: Кубаньэнерго | Добавил: victoramur | Теги: Тихорецкие электросети, строительство, подключения, модернизация ВЛ, Кубаньэнерго | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]