Главная » 2017 » Июль » 2 » Кубок Конфедераций уезжает в Германию
Кубок Конфедераций уезжает в Германию

На третьем месте сборная команда Португалии, обыгравшая Мексику. 

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 02--07 - 2017. КРАСНОДАР.-- Победой сборной Германии в матче на Кубок Конфедераций по футболу завершился сегодня большой  футбольный день в России.
На стадионе в Санкт-Петербурге  сборная Германии в присутствии почти 60 000 болельщиков со счетом 1:0 победила команду Чили. Кроме Кубка немецкие футболисты получили золотые медали и сертификат на сумму 4,1 миллиона долларов. Латиноамериканские футболисты, занявшие второе место,  награждены серебряными медалями и сертификатом на сумму 3 млн 600 тысяч долларов.
Чуть раньше,  днем, в Москве на стадионе "Спартака" сборные Португалии и Мексики встречались в матче за третье место Кубка Конфедерации. Португальские футболисты оказались сильнее, они победили со счетом 2:1.
Кстати, как ранее сообщал "ТЭК Кубани-новости", каждая из восьми команд-участниц соревнований на Кубок Конфедераций получила призовые, в том числе и сборная России. 

Категория: Новость дня | Добавил: victoramur | Теги: сборная Чили, сборная Германии, кубок конфедераций 2017, Финал | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]