Главная » 2016 » Апрель » 22 » "Локо" выиграл в четвертом матче 1/4 финала Евролиги
"Локо" выиграл в четвертом матче 1/4 финала Евролиги

Теперь завершающий пятый матч состоится 26 апреля в Краснодаре.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 22-04-2016. КРАСНОДАР. —«Локомотив-Кубань» 21 апреля 2016 г. выиграл в четвертом матче 1/4 финала Евролиги у "Барселоны" со счетом 92-80.  Эта победа позволила россиянам сравнять счет в серии - 2-2.
И теперь соперникам, чтобы выявить команду-победительницу,  предстоит сыграть решающий пятый матч. Он пройдет в Краснодаре 26 апреля.
Больше всех поразил кольцо испанцев Рэндольф (28 + 7 подборов). Особенно удачно он сыграл в овертайме, где его точные попадания за пять минут принесли в "копилку" команде 8 очков.

Категория: Новость дня | Добавил: victoramur | Теги: Барселона, Локомотив - Кубань, 1/4 лиги Европы | Рейтинг: 0.0/0