Главная » 2016 » Май » 14 » «Локомотив-Кубань» не сумел вырвать победу у ЦСКА -- 81:88
«Локомотив-Кубань» не сумел вырвать победу у ЦСКА -- 81:88

Теперь "Локо" 15 мая встретится в матче за 3-ье место Евролиги с испанской командой «Лабораль Кутчу»

КУБАНИ--НОВОСТИ", 14-05-2016. КРАСНОДАР. — В пятницу в Берлине  «Локомотив-Кубань»  в полуфинальном матче в рамках «Финала четырех» Евролиги встретился с московским ЦСКА. Со счетом 88:81 победу одержали москвичи.
В другом полуфинальном матче турецкий «Фенербахче» обыграл испанский «Лабораль Кутчу» со счетом 88:77.
Теперь "Локо" 15 мая встретится в матче за 3-ье место Евролиги с командой «Лабораль Кутчу», а московские армейцы  сыграют в матче за 1 место с «Фенербахче».
Как сказал официальному сайту ПБК «Локомотив-Кубань» защитник "Локо" Донтей Дрейпер, "неприятно проиграть матч в первой четверти. Мы не смогли найти свою игру в самом начале, и за оставшиеся тридцать минут догнать ЦСКА было очень сложно. Поражение всегда болезненно, но все же, думаю, мы можем гордиться этим сезоном. Мы одержали много славных побед и имели возможность своей игрой отблагодарить краснодарских болельщиков, лучших в стране".

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: Фенербахче, Локомотив-Кубань, Евролига, Лабораль Кутчу, ЦСКА | Рейтинг: 0.0/0