Главная » 2016 » Апрель » 1 » «Локомотив-Кубань» в Краснодаре крупно обыграл испанскую "Уникаху"
«Локомотив-Кубань» в Краснодаре крупно обыграл испанскую "Уникаху"

После этой победы российские баскетболисты  переместились на 2-ую строчку в Топ-16 Евролиги, уступая  лишь турецкому «Фенербахче».

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 01-04-2016. КРАСНОДАР.-- «Локомотив-Кубань» на домашнем паркете в матче 13-го тура Топ-16 Евролиги с разницей в 21 очко разгромил испанскую «Уникаху» -- 81:60.
Особенно превосходство наших баскетболистов было явным в 4-й четверти, когда гости смогли набрать всего 5 очков. Самым ценным игроком матча стал Малькольм Дилейни – защитник сделал дабл-дабл (15 о, 10 рп, 0 пт) и 24 эфф. 15 очков и 4 передачи у Мэтта Дженнинга, по 14 очков добавили Виктор Клавер и Райан Брокхофф, сообщает официальный сайт клуба.
После 13 игр в группе Е «Локо» занимает 2-ю строчку, уступая лишь турецкому «Фенербахче».
— Команда противника 30 минут играла зонную защиту, но для нас это не стало сюрпризом, мы видели, как она делала то же самое с «Лабораль Кутчей» и выиграла «+30». Такие матчи никогда не бывают легкими, но я хочу поздравить наших болельщиков, которые здорово нас поддерживали,- сказал после матча главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» Георгиос Барцокас.  .
Теперь "Локо" ждет игра на выезде с «Дарушшафакой», после которой окончательно решится, с какого места железнодорожники выходят в плей-офф.

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: Локомотив - Кубань, Уникаха | Рейтинг: 0.0/0